8 (800) 775-41-86

Поддержка 24/7

Обратный звонок

Главная /Блог /

Ассоциация «Аэропорт» организует 54-ю конференцию «Модели развития аэропортов — разработка и планирование»

24 - 25 октября 2018 в Москве, в гостинице "Новотель - Шереметьево", состоится "54-я Московская международная конференция "Модели развития аэропортов - разработка и планирование" и выставка "Техника, оборудование и передовые технологии для аэропортов".

12 сентября 2018

Организатором мероприятия традиционно выступает Ассоциация «Аэропорт» ГА стран-участниц СНГ при поддержке Росавиации, Ространснадзора, Государственной Думы РФ и Совета Федерации.

Как отмечено в программе мероприятия, аэропортовая индустрия - это сложный организм, состоящий из многочисленных процессов, требующих интеграции управленческих целей и эксплуатационных характеристик используемого оборудования. В этой связи в рамках мероприятия необходимо определить стратегию развития аэропортов, оптимизировать работу всех структур авиационного кластера и выявить передовые технологии для модернизации деятельности аэропортов.

Если Вы заинтересованы встречей со специалистом компании WEKEY, просим направить запрос по  электронной почте: contact@wekey.ru или связаться по телефону: +7 (495) 660-01-71.