8 (800) 775-41-86

Поддержка 24/7

Обратный звонок

Главная /Блог /

Какие тренды и технологии будут определять будущее аэропортовой индустрии? WEKEY отправляется в Стокгольм за ответом

WEKEY приглашает Вас посетить крупнейшее отраслевое событие - выставку Passenger Terminal EXPO & CONFERENCE - 2018, которая пройдет в Стокгольме с 20 по 22 марта, и первыми познакомиться с передовыми решениями и технологиями в сфере аэровокзального оснащения.

1 марта 2018

В этому году в Стокгольме свои новинки представят производители досмотрового оборудования Rapiscan Systems и технологической мебели Kusch+Co, чьим официальным поставщиком на территории России и стран СНГ выступает компания WEKEY.

Одна из самых ожидаемых новинок, релиз которой анонсировала компания Rapiscan Systems в начале 2018 года - усовершенствованная система сканирования багажа 920CT на основе технологии компьютерной томографии, отвечающая самым строгим международным требованиям TSA и ECAC.



Более 220 международных аэропортов выбрали стенд компании Kusch+Co, чтобы продемонстрировать собственные кейсы оснащения залов ожидания терминальными скамейками серии 8000, разработанной дизайн-студией Studio FA Porsche. Также производитель презентует удостоенную многочисленных отраслевых наград новейшую серию кресел 8300 V-Travel и 8350 V-Travel, разработанную для зоны отдыха и шопинга.



Passenger Terminal EXPO & CONFERENCE - одна из наиболее авторитетных торговых и маркетинговых платформ в индустрии аэропортов. Крупнейшее профильное мероприятие ежегодно собирает свыше 7000 посетителей и участников со всего мира, в числе которых как поставщики аэровокзального оборудования, так и эксплуатанты авиапредприятий.

Выставка и конференция Passenger Terminal EXPO & CONFERENCE - это уникальная возможность познакомиться с новейшими технологиями и решениями, а также первыми узнать о передовых трендах на рынке аэровокзального оснащения. Будем рады встретиться с Вами в шведской столице и обсудить перспективы сотрудничества!