8 (800) 775-41-86

Поддержка 24/7

Обратный звонок

Главная /Блог /

Каким запомнился Passenger Terminal Expo 2018? Обзор главных новинок

C 20 по 22 марта в Стокгольме прошло одно из ключевых отраслевых событий в сфере аэропортовой индустрии Passenger Terminal Expo 2018. Ежегодно профильное мероприятие посещают сотни делегатов со всего мира для поиска новейших разработок и решений по повышению качества, безопасности и эффективности обслуживания пассажиров.

28 апреля 2018

В этом году на выставке Passenger Terminal Expo свою продукцию представило свыше 225 экспонентов. Эксперты компании WEKEY, посетившие мероприятие в качестве делегатов, спешат поделиться с Вами наиболее интересными из них.

Томограф для предполетного досмотра багажа

A001_C013_0216H3.0000000.jpg (content).jpg 

Одной из самых ожидаемых новинок стал томограф для досмотра ручной клади на уровне предполетного контроля 920CT от Rapiscan Systems. Инновационная технология сканирования не требует извлечения из сумок пассажиров жидкостей и электронных устройств, соответствуя самым строгим международным требованиям, применяемым к системам обнаружения взрывчатых веществ (ECAC EDS CB С4).

Томограф 920 CT генерирует на экране оператора четкое, высококачественное трехмерное изображение багажа с возможностью 360-градусного обзора при помощи тачскрина. Сканер интегрируется с системой возврата лотков для наиболее эффективного управления пассажиропотоком, повышения скорости и удобства прохождения досмотра.

Мебель для аэровокзалов

Производитель технологической мебели для аэровокзальных комплексов Kusch + Co представил новые модели кресел -  линейки 7100 retro-fit и 8300 V-Travel. Руководствуясь особой популярностью серии 7100, установленной в крупнейших аэропортах мира более 15 лет назад, разработчики перевыпустили полюбившуюся модель в обновленной версии.  

мебель для залов ожидания

Другая новинка производителя - модель 8300 V-Travel, сочетающая лаконичный дизайн, непревзойденную функциональность и утонченный силуэт, полностью отвечает названию линии. Кресла доступны в различной комплектации и цветовых решениях, в том числе предусмотрены lounge-кресла и сидения для маломобильных пассажиров. Дополнительно скамейки могут быть оборудованы такими аксессуарами, как розетки и столики для сумок.

Ограждения нового поколения

Компания Tensator представила несколько интересных новинок, не только повышающих удобство навигации, но и безопасность на территории аэровокзального комплекса. Производитель презентовал новую модель тенсаторов с магнитым основанием и запатентованной системой торможения ленты Tensabarrier®.  Инновационной разработкой компании стали взрывозащищенные панели ASIAD, которые помогают не только разграничить зоны аэропорта для удобства ориентации пассажиров, но и защитить их в случае взрыва,  а также минимизировать его последствия.
ограждения, ленточные

Если Вас заинтересовало одно из предложенных решений, Вы можете обратиться к официальному дистрибьютору производителей на территории России - компании WEKEY. Оставьте заявку, и менеджеры компании свяжутся с Вами в ближайшее время, чтобы предоставить дополнительную информацию о новейших моделях.   
  
Оставить заявку