8 (800) 775-41-86

Поддержка 24/7

Обратный звонок

Главная /Блог /

WEKEY примет участие в V Международной конференции и выставке «Беспилотная авиация — 2018»

Компания WEKEY посетит конференцию “Беспилотная авиация - 2018”, которая пройдет 19–20 апреля 2018 года в Renaissance Moscow Monarch Centre.

6 апреля 2018



Основные тренды, сферы применения и нормативно-правовое регулирование индустрии беспилотников — эти и другие актуальные темы, волнующие сегодня производителей, эксплуатантов и представителей государственных органов, будут озвучены в рамках профильного бизнес-мероприятия.

В этом году международная конференция и выставка “Беспилотная авиация - 2018” пройдет в юбилейный пятый раз при поддержке и участии государственных структур, профессиональных сообществ в сфере беспилотной авиации и научно-исследовательских центров.

Наиболее актуальным на сегодня, бесспорно, является вопрос нормативно-правового регулирования, поскольку угрозы, связанные с применением беспилотников только растут, а единых стандартов и ограничений их использования по-прежнему не выработано. Ранее в этом году на российско-японской конференции «Безопасность и перспективы развития индустрии дронов», прошедшей в рамках ТБ Форума-2018, были озвучены основные риски, с которыми уже сегодня сталкиваются современные аэропорты.