8 (800) 775-41-86

Поддержка 24/7

Обратный звонок

Главная /Блог /

22-я Международная выставка аэропортового оборудования Inter Airport Europe

WEKEY посетит одно из ведущих событий аэропортовой индустрии и познакомится с новинками мировых производителей на выставке Inter Airport Europe с 8 по 11 октября в Мюнхене.
22-я Международная выставка аэропортового оборудования, технологий, дизайна и услуг пройдет на площадке Мюнхенского торгово-выставочного центра в Германии. Производители представят свои разработки в следующих направлениях:

  • Проектирование, строительство и оснащение аэровокзальных комплексов (системы обработки багажа, решения по управлению пассажиропотоком, досмотровое оборудование);
  • Оборудование и услуги наземного обслуживания (аэродромное сервисное обслуживание, погрузочно-разгрузочные решения, навигационные сервисы);
  • Архитектурный и интерьерный дизайн (консалтинговые услуги, терминальная мебель, решения по оснащению мест общественного пользования и комнат для курения);
  • Управление инфраструктурой аэропорта (кибербезопасность, сервисные технологии, гибридные IT-решения).

WEKEY приглашает Вас познакомиться с передовыми разработками в сфере авиационной безопасности на стенде компании Rapiscan Systems. Производитель представит 9хх серию рентгенотелевизионных досмотровых установок ORION и томограф для досмотра ручной клади пассажиров Rapiscan 920 CT, использующий алгоритмы обнаружения на базе искусственного интеллекта.  



Также свои новинки представят партнеры компании WEKEY - производитель систем обработки багажа Motion06 и поставщик высокотехнологичной мебели для аэровокзальных комплексов Kusch+Co. Будем рады встретиться на стендах компаний и познакомить Вас с продукцией производителей.

На площадке Мюнхенского торгово-выставочного центра с 7 по 10 октября также пройдет международная конференция SMART Airports Conferences, охватывающая следующие тематические сессии:

  • Умная авиация и экономическое развитие. Аэропорт как катализатор и инструмент экономического развития региона.
  • Проектирование и дизайн умного аэропорта. Технологии и решения, призванные справиться с кризисом пропускной способности, растущим пассажиропоток и спросом на повышение качества аэропортовых услуг.
  • Умная система безопасности. Прогнозируемые угрозы, изменения в регламентах по авиационной безопасности и передовые методы противодействия терроризму.
  • Умный аэропорт и обработка пассажиропотока. Инновации и передовые информационные технологии для развития и расширения возможностей аэропорта в области интеллектуальной обработки пассажиропотока.
Будем рады, если Вы сможете найти время и посетите выставку InterAirport в Мюнхене. Также рассчитываем на Вашу заинтересованность и возможность организации встречи в рамках мероприятия. Зарегистрироваться и получить электронные билеты Вы можете по ссылке.