8 (800) 775-41-86

Поддержка 24/7

Обратный звонок

Главная /Блог /

Дари добро вместе c WEKEY!

10 декабря в преддверии новогодних праздников компания WEKEY провела детский  благотворительный праздник в Центре социальной помощи семье и детям “Западное Дегунино”.

13 декабря 2019

Совместно с сотрудниками компании дети поучаствовали в мастер-классах по наполнению новогодних игрушек и украшению рождественских пряников, а также примерили на себя образ юных ученых на шоу “Занимательная химия”. В завершении праздника команда WEKEY поздравила ребят с наступающим Новым годом и вручила сладкие подарки. 

DSC_0404.JPG

Все дети очень разные, но одинаково искренне радовались новым впечатлениям, интересным заданиям, новогодним подаркам, а, главное, простому человеческому вниманию. Для многих детей эта елка стала особенной, потому что была первой в их жизни, многие не ожидали получить подарок к Новому году и были по-настоящему удивлены такому сюрпризу. 

DSC_0538.JPG

Хочется верить, что тех впечатлений, которые получили ребята на празднике, хватит надолго. Уж мы точно получили от детей невероятный заряд таких положительных, искренних эмоций, что хочется радовать и удивлять их снова и снова, а также привлекать в наши ряды все большее число единомышленников. 

Рассчитываем, что акция "Дари добро" станет доброй ежегодной традицией, и будем рады, если у вас появится желание и возможность присоединиться к команде WEKEY в 2020 году!