8 (800) 775-41-86

Поддержка 24/7

Обратный звонок

Главная /Блог /

NAIS&CA: мнение участника

24 марта 2014

За три дня на стенде WEKEY побывало более 20 делегаций из столичных и региональных аэропортов, в том числе представители Домодедово, Шереметьево, Калуги, Кубинки и т. д. Было проведено 15 важных переговоров с потенциальными партнерами, в ходе которых обсуждались конкретные вопросы возможного сотрудничества, реализации новых проектов, открывающих новые перспективы для деятельности WEKEY.


На конференции «Эффективный аэропорт: проектирование, строительство, эксплуатация» креативный директор по дизайну технологической мебели Мари-Клэр Лоозе (NKI/ Evans Airport Solutions, Нидерланды) сделала доклад на тему «Внедрение стоек саморегистрации и сдачи багажа в аэропортах с точки зрения архитекторов и авиакомпаний», который вызвал интерес со стороны проектных организаций, заинтересованных в новых технологических решениях для аэропортов регионов с маленькой площадью.

Позволим себе процитировать отзыв М.М. Лакомцевой, главного специалиста – технолога отдела архитектурного проектирования ФГУП ГПИ и НИИ ГА «Аэро- проект»: «Посещение стенда компании WEKEY на выставке NAIS&CA 2014 вызвало у меня исключительно положительное впечатление.

Особенную благодарность выражаю Marie Claire Looze, директору по дизайну технологической мебели NKI Evans Airport Solutions, за презентацию инновационного решения стоек само- регистрации и сдачи багажа в аэропортах.

Стойки DUO Check представляют собой уникальную модульную систему, они могут интегрироваться в существующие стойки регистрации с последующей их постепенной заменой.

В результате аэропорт через некоторое время может полностью перейти на систему саморегистрации пассажиров, что позволит значительно экономить денежные средства. Надеемся, что это решение, которое, кстати получило специальный приз за инновацию на выставке inter airport 2013, заинтересует не только нашу проектную организацию, но множество аэропортов по всей России».