8 (800) 775-41-86

Поддержка 24/7

Обратный звонок

Главная /Блог /

Tensator представил передовые новинки для интеллектуального управления пассажиропотоком

Мировой лидер в производстве продукции для управления пассажиропотоком и удобства навигации в аэропортах и крупных транспортных узлах представил свои последние разработки.

6 июня 2018

Новинки! Оборудование для управления очередью

  • Стойка Tensabarrier® с возможностью поворота на 360° и магнитным основанием меняет представление о привычном управлении очередью в аэропортах, позволяя за считанные минуты менять траекторию движения пассажиров в часы пиковой нагрузки.
  • Открывающиеся створки ShortCutQ позволяют миновать сложный, зигзагообразный путь в пустых огороженных проходах.
  • Телескопическая стойка — гибкое решение для размещения указателей, высота которых может превышать человеческий рост; идеальна для загруженных терминалов, где на меньшей высоте указатели разглядеть достаточно сложно.

Ленточные ограждения Tensabarrier®

Стойки Tensabarrier имеют возможность поворота на 360°, что позволяет быстро изменить траекторию движения очереди и направление потока пассажиров без перемещения стоек.  

Прочный материал конструкции, применяемый в оборонной промышленности, и оптимальные габариты делают стойки удобными и износоустойчивыми в эксплуатации.

Ленточные ограждения идеально подходят для брендирования, в том числе для нанесения изображения с помощью цифровой печати.

Самое безопасное ленточное ограждение на рынке

Запатентованный механизм катушки с вытяжной лентой разработан на основе технологии ремней безопасности в соответствии со стандартами автомобилестроения. Система фиксации ленты не имеет аналогов на рынке, производя втягивание ленты на 2 секунды медленнее, чем аналогичная продукция конкурентов.

Стойки имеют уникальную технологию крепления основания к полу и фиксации оборудования в статичном положении.

Распашные створки SHORTCUTQ

Распашные створки ShortCutQ устраняют неудобства пассажиров и персонала, сокращая путь по пустым зигзагообразным проходам.


Регулируются с учетом длины очередей

Подходит для применения в местах с часто меняющейся плотностью потока пассажиров, когда длинные извилистые проходы необходимы в наиболее загруженное время, но в свободные часы могут вызывать у посетителей недовольство.

Обеспечивают высокий уровень безопасности

Неавтоматические створки открываются вручную в любом направлении, позволяя не только сократить расстояние, но и оперативно эвакуировать стоящих в очереди людей в случае чрезвычайной ситуации.

Плавный возврат в исходное положение

После раскрытия створки медленно возвращаются в исходное положение и не распахиваются в обратную сторону, что исключает риск травмирования.

Быстрый и простой монтаж

Ограждение состоит из двух створок регулируемой длины. Может крепиться к любому ограничителю Tensabarrier®, идеально адаптируясь к текущей инфраструктуре

ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЕ СТОЙКИ

Гибкое и хорошо видимое на расстоянии решение для размещения информационных указателей на высоте, значительно превышающей человеческий рост.

Взрывозащищенные панели TMP 

взрывозащищенные панели

Tensator® Micam Protection (TMP)- это серия систем защиты стен и обеспечения безопасности, которые позволяют защитить людей, сократить ущерб в случае чрезвычайных ситуаций, а также затраты на техническое обслуживание и ремонт, повышая рентабельность.

  • Снижают затраты на отделку и ремонт до 50 %

  • Сокращают количество распространяемых по воздуху фрагментов при взрыве

  • Устойчивы к износу поверхности

  • Пуленепробиваемы

  • Просты в обслуживании

  • Обеспечивают возможность интерактивного управления очередью

  • Используют NFC- и QR-коды для создания цифровой площадки внутри очереди с целью обеспечения связи с пассажирами через их коммуникационные устройства

  • Выступают удобной площадкой для информирования пассажиров о действующих акциях и специальных предложений

  • Являются дополнительным источником дохода от размещения материалов

Если Вы заинтересовались предложенными решениями, оставьте заявку и в ближайшее время с Вами свяжутся специалисты компании WEKEY.

Оставить заявку