8 (800) 775-41-86

Поддержка 24/7

Обратный звонок

Главная /Блог /

WEKEY примет участие в авиационной выставке NAIS 2020

Выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации NAIS пройдет 5-6 февраля 2020 года на площадке Крокус Экспо.  В рамках выставки свои технологии и решения в области модернизации инфраструктуры аэропортов представят свыше 120 производителей.

17 декабря 2019

WEKEY совместно с другими компаниями-партнерами, членами Ассоциации “Транспортная безопасность”, приглашает Вас познакомиться с новинками производителей на стенд № С400. 

На стенде Ассоциации “Транспортная безопасность” компания WEKEY представит инновационную систему контроля состояния оператора интроскопа “ОКО”, новую 900 серию рентгенотелевизионных систем досмотра Rapiscan, а также расскажет о томографе Rapiscan 920 СТ для досмотра ручной клади пассажиров. 

d31.jpg

В рамках форума специалисты расскажут о новейших решениях, направленных на сокращение влияния человеческого фактора на систему безопасности аэропорта и автоматизацию контроля за работой сотрудников.  

На выставке также будет продемонстрировано новое интегрированное решение, закрывающие одновременно ряд задач, связанных   с безопасностью - досмотр вещей пассажиров, видеоидентификация и запись разговоров в пункте контроля. Компании WEKEY и ЦРТ представят совместную разработку и расскажут о преимуществах интегрированного решения.

Договориться о встрече на NAIS 2020 можно, оставив заявку на почте