8 (800) 775-41-86

Поддержка 24/7

Обратный звонок

Главная /Блог /

До встречи в Париже!

Приглашаем посетить выставку Passenger Terminal Expo 2015, которая пройдет 10-12 марта 2015 года в Париже (Франция).

Passenger Terminal Expo - это крупнейшая аэропортовая выставка, которая собирает специалистов для обмена опытом, новинками и мнениями для развития аэропортовой индустрии.

Представителей компании WEKEY можно будет найти на стенде 4020 (зал 4) нашего партнера Kusch+Co - ведущего немецкого производителя технологических кресел для залов ожидания аэропортов.

Заглянув на стенд 4020, Вы сможете также узнать о новейших решениях для терминалов аэропортов.

Kusch + Co - один из ведущих немецких производителей технологических кресел для залов ожидания в аэропортах. В более чем 200 аэропортах по всему миру установлены и эксплуатируются кресла компании Kusch + Co. И этот список продолжает расти.

В отличие от большинства других производителей подобной мебели, кресла для аэропортов компании Kusch + Co выполняют все требования относительно безопасности, функциональности, дизайна, комфорта и практичности.

Кроме того, у нас есть многолетний опыт и знания в подготовки планировочных решений. (Интернет-сайт: www.airportseating.aero). В число клиентов компании Kusch + Co входят аэропорты в Париже, Лондоне, Вене, Нью-Йорке, Берлине, Милане, Москве (Шереметьево T1, T2, T3, Внуково), Сочи, Киеве и многие другие. (Интернет-сайт: www.kusch.de).