8 (800) 775-41-86

Поддержка 24/7

Обратный звонок

Главная /Блог /

«Транспортная неделя» станет драйвером модернизации индустрии

С 17 по 22 ноября в Москве проходит ключевое отраслевое событие года “Транспортная неделя - 2018”, включающее серию международных и общероссийских мероприятий и проводимое согласно распоряжению Правительства Российской Федерации.

20 ноября 2018

В двенадцатый раз Минтранс РФ, выступая организатором “Транспортной недели”, собирает на одной площадке ключевых лиц государственного и частного сектора, чтобы в формате открытого диалога обсудить актуальные проблемы и перспективы развития сферы авиационного, морского, речного, железнодорожного и автомобильного транспорта. Программа мероприятия включает международный форум и выставку инновационных разработок, а также национальную премию в области выдающихся достижений индустрии.


Подчеркивая важность модернизации и расширения транспортной инфраструктуры, необходимо учитывать, что новые направления и возникающие вместе с тем задачи требуют инновационного подхода и технологий для их решения. И в первую очередь это касается реализации требований обеспечения транспортной безопасности, в чем компания WEKEY оказывает всестороннюю поддержку, выступая на российском рынке поставщиком досмотрового и другого технологического оборудования для оснащения объектов.