8 (800) 775-41-86

Поддержка 24/7

Обратный звонок

Главная /Блог /

Выйдите за ограждение, имя которому — Tensator

Результатом продуктивного тандема «Уральских авиалиний» и компании Wekey Group, крупнейшего поставщика ленточных ограждений бренда Tensator, стали мобильные стойки с фирменной символикой российской авиакомпании.

24 октября 2016

Новая партия хромированных стоек-ограничителей была поставлена для нужд одного из крупнейших отечественных авиаперевозчиков - «Уральских авиалиний». В группу компании входит 55 аэропортов местного и международного расположения, с головным центром в г. Екатеринбурге (“Кольцово”).

Отвечая на запрос клиента, компания Wekey Group разработала кастомизированное решение и поставила необходимую партию брендированных стоек с логотипом «Уральских авиалиний».

Ленточное оборудование устанавливается в зонах большого скопления людей, эффективно разделяя потоки, не привлекая к себе внимания и не занимая дополнительной площади. Легкие мобильные конструкции оснащены прочной эластичной лентой, сворачивающейся в полость хромированной трубки по мере необходимости.

Вертикальные тенсаторы максимально просты в использовании, складировании и транспортировке, что делает их универсальным решением для разграничения площади.

Высочайшее качество продукции Wekey Group зарекомендовало компанию как надежного поставщика оборудования и техники для нужд компаний отечественных авиаперевозчиков.

Напомним, одним из последних реализованных проектов стала масштабная реконструкция и оснащение аэропорта «Раменское» в подмосковном г. Жуковский досмотровым оборудованием, системами обработки багажа и специализированной мебелью.