8 (800) 775-41-86

Поддержка 24/7

Обратный звонок

Главная /Блог /

WEKEY открывает год презентацией новинок на выставке NAIS-2018

19 января 2018

WEKEY принимает участие в V Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации NAIS, которая пройдет на площадке МВЦ “Крокус Экспо” в Москве 7-8 февраля.

Главное отраслевое событие, посвященное развитию аэропортовой и аэровокзальной деятельности, требованиям авиационной безопасности и вопросам нормативно-правового регулирования, станет прекрасной возможностью получения узконаправленной целевой аудитории, а также поиска новых клиентов и партнеров. Мероприятие, ежегодно собирающее ключевых представителей авиакомпаний и аэропортов, государственных структур и бизнеса, проходит при поддержке и участии Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация), Минтранса России, Федерального агентства по туризму (Ростуризм).

WEKEY, выступая экспертом в области авиационной безопасности, проектирования и оснащения аэропортов и являясь членом профессионального сообщества Ассоциации “Транспортная безопасность”, презентует на выставке инновационное оборудование ведущих мировых производителей:
  • система автоматизированного досмотра багажа Rapiscan RTT110 (“томографии в режиме реального времени”) 
  • двухпроекционную рентген-телевизионную систему Rapiscan 620DV
  • стационарные детекторы взрывчатых и наркотических веществ Rapiscan ITEMISER DX и ITEMISER 4DX (без источника)
  • мобильный детектор взрывчатых и наркотических веществ Rapiscan Mobile Trace
  • мобильная система досмотра днища автотранспорта Lowcam
  • антивандальные кресла Kusch+Co 8300 V-Travel.

Подробнее об инновационных решених, соответствующих технологическим тенденциям и требованиям международных стандартов, Вы сможете узнать на стенде компании WEKEY №575D. Будем рады видеть в Вас числе наших гостей и обсудить с Вами возможности дальнейшего сотрудничества. Успейте зарегистрироваться!